Jean-Claude QUILICI (1941) Les barques. Lithographie... - Lot 293 - De Baecque et Associés

Lot 293
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Claude QUILICI (1941)
Les barques.
Lithographie signée en bas à droite. 117 x 175 cm.
45 x 38 cm.