Jean-Claude QUILICI (1941) Les barques. Lithographie... - Lot 293 - De Baecque et Associés

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Claude QUILICI (1941) Les barques. Lithographie signée en bas à droite. 117 x 175 cm. 45 x 38 cm.