Jean-Claude QUILICI (1941) Maisons sur le... - Lot 292 - De Baecque et Associés

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Claude QUILICI (1941) Maisons sur le port. Lithographie signée en bas à droite.. 113/200. 38 x 45 cm.