Lot n° 292
Estimation :
150 - 200
Jean-Claude QUILICI (1941)
Maisons sur le... - Lot 292 - De Baecque et Associés
Jean-Claude QUILICI (1941)
Maisons sur le port.
Lithographie signée en bas à droite.. 113/200.
38 x 45 cm.