Lot n° 291
Estimation :
200 - 300
Georges BRIATA (1933)
Le chemin.
Lithographie... - Lot 291 - De Baecque et Associés
Georges BRIATA (1933)
Le chemin.
Lithographie signée en bas à droite.
45 x 64 cm.