Lot n° 287
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Evelyne DOUKHAN (1943)
Rebecca, 2005
Huile... - Lot 287 - De Baecque et Associés
Evelyne DOUKHAN (1943)
Rebecca, 2005
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 50 cm.