MARBLO (1931) Chevalier bleu, 2004. Lithographie... - Lot 286 - De Baecque et Associés

Lot 286
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
MARBLO (1931)
Chevalier bleu, 2004.
Lithographie sur papier gauffré signée en bas à droite. 13/30.
54 x 100 cm.