Lot n° 286
Estimation :
200 - 300
MARBLO (1931)
Chevalier bleu, 2004.
Lithographie... - Lot 286 - De Baecque et Associés
MARBLO (1931)
Chevalier bleu, 2004.
Lithographie sur papier gauffré signée en bas à droite. 13/30.
54 x 100 cm.