Daniel FAGES Sans titre, 1990 Technique... - Lot 264 - De Baecque et Associés

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Daniel FAGES Sans titre, 1990 Technique mixte et papier collé sur panneau signé et daté en bas à droite. 100 x 64 cm.