Lot n° 264
Estimation :
150 - 200
Daniel FAGES
Sans titre, 1990
Technique... - Lot 264 - De Baecque et Associés
Daniel FAGES
Sans titre, 1990
Technique mixte et papier collé sur panneau signé et daté en bas à droite.
100 x 64 cm.