PIAGGI (école française du milieu du XXe... - Lot 261 - De Baecque et Associés

Lot 261
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
PIAGGI (école française du milieu du XXe siècle)
Abstraction
Feutre, gouache et crayon sur papier signé en bas à droite.
34 x 50 cm.