Lot n° 260
Estimation :
500 - 600
Richard CAMPANA (1948)
Scène animé sur le... - Lot 260 - De Baecque et Associés
Richard CAMPANA (1948)
Scène animé sur le Vieux-Port, 2006
Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas à droite.
70 x 50 cm.