Lot n° 259
Estimation :
500 - 600
Richard CAMPANA (1948)
Le Pointu, 2006
Aquarelle... - Lot 259 - De Baecque et Associés
Richard CAMPANA (1948)
Le Pointu, 2006
Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas à droite.
70 x 50 cm.