Lot n° 257
Estimation :
400 - 500
Richard CAMPANA (1948)
Marseille, les docks,... - Lot 257 - De Baecque et Associés
Richard CAMPANA (1948)
Marseille, les docks, 2004
Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas à droite.
50 x 40 cm.