Lot n° 253
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
Paysage.
Lithographie... - Lot 253 - De Baecque et Associés
Moïse KISLING (1891-1953)
Paysage.
Lithographie signée en bas à droite.