Lot n° 252
Estimation :
500 - 600
Jean Pierre ALIES (1945)
Les poissonières... - Lot 252 - De Baecque et Associés
Jean Pierre ALIES (1945)
Les poissonières sur le port de Marseille;
Huile sur toile signée en bas à gauche.
70 x 50 cm.