Jean Pierre ALIES (1945) Les poissonières... - Lot 252 - De Baecque et Associés

Lot 252
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean Pierre ALIES (1945) Les poissonières sur le port de Marseille; Huile sur toile signée en bas à gauche. 70 x 50 cm.