Claude WEISBUCH (1927) Scène de corrida.... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Claude WEISBUCH (1927)
Scène de corrida.
Lithographie signée en bas à droite.