Lot n° 250
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Claude WEISBUCH (1927)
Scène de corrida.
Lithographie... - Lot 250 - De Baecque et Associés
Claude WEISBUCH (1927)
Scène de corrida.
Lithographie signée en bas à droite.