Lot n° 249
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Claude WEISBUCH (1927)
L'atelier de l'artiste
Lithographie... - Lot 249 - De Baecque et Associés
Claude WEISBUCH (1927)
L'atelier de l'artiste
Lithographie signée en bas à droite.