Lot n° 245
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Jacques MONORY (1934)
Le phoque.
Lithographie... - Lot 245 - De Baecque et Associés
Jacques MONORY (1934)
Le phoque.
Lithographie contresignée en bas à droite, numérotée 241/250.
64,5 x 49,5 cm.