Jacques MONORY (1934) Le phoque. Lithographie... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Jacques MONORY (1934) Le phoque. Lithographie contresignée en bas à droite, numérotée 241/250. 64,5 x 49,5 cm.