Lot n° 244
Estimation :
1000 - 1200
Robert COMBAS (1957)
Personnage, 1987.
Dessin... - Lot 244 - De Baecque et Associés
Robert COMBAS (1957)
Personnage, 1987.
Dessin au feutre sur papier signé et daté en bas à droite.
34 x 26 cm.