Lot n° 242
Estimation :
2500 - 3000
: 2 600EUR
Ladislas KIJNO (né en 1921)
Composition abstraite.
Huile... - Lot 242 - De Baecque et Associés
Ladislas KIJNO (né en 1921)
Composition abstraite.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1970 au dos.
81 x 65 cm.