Lot n° 240
Estimation :
500 - 600
: 700EUR
Joseph STAMBOULIAN (né en 1937)
Le marché... - Lot 240 - De Baecque et Associés
Le marché aux poissons.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
65 x 50 cm.