Lot n° 238
Estimation :
1000 - 1500
: 1 100EUR
Henri GOETZ ( 1909-1989 )
Composition abstraite.
Huile... - Lot 238 - De Baecque et Associés
Henri GOETZ ( 1909-1989 )
Composition abstraite.
Huile sur toile signée en bas à droite.
54,5 x 65 cm.