Lot n° 236
Estimation :
5000 - 6000
Michel JOUENNE (1933)
Les toits roses.
Huile... - Lot 236 - De Baecque et Associés
Michel JOUENNE (1933)
Les toits roses.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 73 cm.