Lot n° 235
Estimation :
4000 - 4500
Claude VENARD (1913-1999)
La lampe.
Huile... - Lot 235 - De Baecque et Associés
Claude VENARD (1913-1999)
La lampe.
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos.
75 x75 cm.