Lot n° 234
Estimation :
5000 - 6000
: 10 400EUR
Marcel MOULY (1918)
Nature morte au raisin,... - Lot 234 - De Baecque et Associés
Marcel MOULY (1918)
Nature morte au raisin, 1988.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
92 x 73 cm.