Lot n° 233
Estimation :
200 - 300
Joe COULLET
Jazz Band.
Aquarelle signée en... - Lot 233 - De Baecque et Associés
Joe COULLET
Jazz Band.
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1973.
50 x 33 cm.