Lot n° 231
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
André REGAGNON (1902-1976)
Erée dans l'ariège.... - Lot 231 - De Baecque et Associés
André REGAGNON (1902-1976)
Erée dans l'ariège.
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 61 cm.