Lot n° 229
Estimation :
1000 - 1200
Louis AMALVY (1918)
Les Mûriers, 1953.
Huile... - Lot 229 - De Baecque et Associés
Louis AMALVY (1918)
Les Mûriers, 1953.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée en bas à droite.