Lot n° 226
Estimation :
500 - 800
: 1 200EUR
Alain THOMAS (1942)
Les joies de l'hiver.
Huile... - Lot 226 - De Baecque et Associés
Alain THOMAS (1942)
Les joies de l'hiver.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
27 x 33 cm.