Lot n° 225
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Alain THOMAS (1942)
Ursulla et le charmeur... - Lot 225 - De Baecque et Associés
Alain THOMAS (1942)
Ursulla et le charmeur d'oiseaux.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
19 x 24 cm.