Lot n° 223
Estimation :
3000 - 4000
Gaston ANDRE (1884-1970)
Corbeille de fleurs.
Huile... - Lot 223 - De Baecque et Associés
Gaston ANDRE (1884-1970)
Corbeille de fleurs.
Huile sur vélin signée en bas à droite.
100 x 62 cm.