Oscar EISHACKER (1881-1961) Portrait de garçon,... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Oscar EISHACKER (1881-1961)
Portrait de garçon, 1951.
Fusain, crayon et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite.
45 x 31 cm.