Lot n° 221
Estimation :
100 - 150
Oscar EISHACKER (1881-1961)
Portrait de... - Lot 221 - De Baecque et Associés
Oscar EISHACKER (1881-1961)
Portrait de garçon, 1951.
Fusain, crayon et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite.
45 x 31 cm.