Oscar EISHACKER (1881-1961) Portrait de... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Oscar EISHACKER (1881-1961) Portrait de garçon, 1951. Fusain, crayon et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite. 45 x 31 cm.