Lot n° 219
Estimation :
600 - 800
Henry D'ANTY (1910-1998)
Scène bretonne.... - Lot 219 - De Baecque et Associés
Henry D'ANTY (1910-1998)
Scène bretonne.
Gouache signée en bas à droite.
47 x 62 cm.