Henry D'ANTY (1910-1998) Scène bretonne.... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Henry D'ANTY (1910-1998) Scène bretonne. Gouache signée en bas à droite. 47 x 62 cm.