Lot n° 218
Estimation :
1000 - 1200
: 1 400EUR
Lucien Roudier dit ELLER (né en 1894)
Au... - Lot 218 - De Baecque et Associés
Au comptoir entre amis.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 81 cm.