Lot n° 217
Estimation :
300 - 400
Christian CHENARD (1918-2002)
Composition... - Lot 217 - De Baecque et Associés
Christian CHENARD (1918-2002)
Composition cubiste.
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1974.
57 x 76 cm.