Lot n° 216
Estimation :
300 - 400
Christian CHENARD (1918-2002)
Composition... - Lot 216 - De Baecque et Associés
Christian CHENARD (1918-2002)
Composition cubiste.
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1964.
57 x 78 cm.