Lot n° 215
Estimation :
6000 - 8000
: 10 000EUR
Marcel DYF (1899-1985)
Bouquet de roses... - Lot 215 - De Baecque et Associés
Marcel DYF (1899-1985)
Bouquet de roses blanches.
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 x 60 cm