Lot n° 214
Estimation :
4000 - 5000
: 6 500EUR
Marcel DYF (1899-1985)
Vue d'un port.
Huile... - Lot 214 - De Baecque et Associés
Marcel DYF (1899-1985)
Vue d'un port.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm.