Lot n° 213
Estimation :
500 - 700
: 400EUR
Gilbert BRIA (1933)
Bord de mer.
Huile... - Lot 213 - De Baecque et Associés
Gilbert BRIA (1933)
Bord de mer.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm.