Lot n° 212
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Victor HASCH (1945)
Voiliers dans un port.
Huile... - Lot 212 - De Baecque et Associés
Victor HASCH (1945)
Voiliers dans un port.
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 73 cm.