Lot n° 211
Estimation :
800 - 1000
Sylvain VIGNY (1902-1970)
Autoportrait de... - Lot 211 - De Baecque et Associés
Sylvain VIGNY (1902-1970)
Autoportrait de l'artiste.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
81 x 65 cm.