Lot n° 209
Estimation :
400 - 600
Alice LOUIS
Nature morte au bouquet de fleurs.
Huile... - Lot 209 - De Baecque et Associés
Alice LOUIS
Huile sur toile signée en bas à droite.
49 x 60 cm.