Lot n° 208
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Stéphane DUFRAISSE (1953)
Nature morte au... - Lot 208 - De Baecque et Associés
Stéphane DUFRAISSE (1953)
Nature morte au bouquet de lys.
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46 cm.