Lot n° 204
Estimation :
1200 - 1500
: 1 600EUR
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
La Seine au... - Lot 204 - De Baecque et Associés
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
La Seine au pont Saint Michel.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm.