Lot n° 202
Estimation :
2000 - 3000
: 2 500EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Portrait... - Lot 202 - De Baecque et Associés
Portrait de Carmen.
Huile sur isorel signée en bas à gauche.
24 x 19 cm.