Lot n° 201
Estimation :
5000 - 7000
: 6 700EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
La loge... - Lot 201 - De Baecque et Associés
La loge n° 326.
Huile sur isorel signée en bas à gauche.
47 x 38 cm.