Lot n° 197
Estimation :
6000 - 7000
Gaspar MIRO LLEO (1859-1930)
Le jardin du... - Lot 197 - De Baecque et Associés
Gaspar MIRO LLEO (1859-1930)
Le jardin du Luxembourg.
Huile sur toile signée en bas à droite.
38.5 x 54.5 cm.