Lot n° 196
Estimation :
6000 - 7000
: 8 000EUR
Gaspar MIRO LLEO (1859-1930)
Les quais de... - Lot 196 - De Baecque et Associés
Gaspar MIRO LLEO (1859-1930)
Les quais de Seine.
Huile sur toile signée en bas à droite.
38.5 x 54.5 cm.