Lot n° 195
Estimation :
6000 - 8000
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Marché... - Lot 195 - De Baecque et Associés
Marché au Faubourg Saint-Antoine.
Aquarelle signée en bas à gauche.
19 x 33 cm.